Ребята сделали 10 красных фонариков и 6 желтых и собрали гирлянды, по 8 фонариков в каждой. Сколько

получилось гирлянд? Какое условие

Ответы на вопрос

Отвечает Корепанов Евгений.

Ответ:

2 гирлянды

Пошаговое объяснение:

1)10+6=16(ш)-всего  2)16:8=2(г)-получилось