Решите уравнение 1,1+4,8у+3,7у=13


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Дарья.
1,1+4,8y+3,7y=13
1,1+8,5y=13
8,5y=13-1,1
8,5y=11,9
y=1,4
Ответ 1,4