Решите примеры. 8т356кг+4т644кг. 5кг47г+3кг953кг. 12т-7т730кг. 10кг3г-6г250г. 12ц28кг+7ц93кг.

27ч9мин-16ч35мин. 4км532м+15км678м. 7м419мм+9м845мм

Ответы на вопрос

Отвечает Энс Ксюша.
8т356кг+4т644кг=13 т
5кг47г+3кг953г=9 кг
12т-7т 730кг= 11т1000кг-7т730кг= 4т 270кг
12ц 28 кг+7ц93кг=20ц 22 кг
27ч 9 мин-16ч 35 мин= 25ч57мин-16ч 35 мин= 9ч 22 мин
4км 532м+15км 678м=20км 210м
7м419мм+9м845мм=18 м 264 мм
Отвечает Глубинок Настя.
8т356кг+4т644кг=13т
5кг47г+3кг953г=9кг
12т-7т730кг=4т280кг
10кг3г-6кг250г=3кг753г
12ц28кг+7ц93кг=20ц21кг
27ч9мин-16ч35мин=10ч34мин
4км532м+15км678м=20км240м
7м419мм+9м845мм=17м264мм