В магазин привезли 2500 кг лука. продали 30% всего лука. сколько кг лука осталось продать?  


Ответы на вопрос

Отвечает Швец Александр.

1) 2500*0,3=750 (кг) - лука продали

2) 2500-750=1750 (кг) - осталось продать