7 часов 3 минуты 12секунд разделить на 16


Ответы на вопрос

Отвечает Саковникова Таня.
7ч 3м 12с=7*24*60+3*60+12=10272с
10272\16=642с
642с=10м 42с
Отвечает Усова Алина.
7часов-25200секунд
3 минуты-180 секунд
25200+180+12=25392 секунды
25391:16=1587