Помогите пожалуста!!! 1-3/4 12,1/4-9 6-3,2/5 2,1/3-2/3 1,1/4-1/3 4,1/5-2,3/10


Ответы на вопрос

Отвечает Лугай Дарья.
1-3/4 = -1/2
12,1/4-9= -2,42
6-3,2/5= 0,56
2,1/3- 2/3 = 2,1/  2  1/3 = 9/10
1,1/4-1/3 = 3/10
4,1/5-2,3/10 = 1  14/27