конверт для вениловой пластинки имеет форму квадрата. со стороной 31,1 см. найти его периметр .

вычислительной площадь конверт квадратных мерах"

Ответы на вопрос

Отвечает Крылатая Луна.
Р= 4 * 31,1=124,4 (см) -периметр; S= a², значит, S=31,1 * 31,1= 967,21 (см/кв)= 0,096721 (м/кв) -площадь конверта для виниловой пластинки.