(4x-5)-(7x+2)+3(x-1)-(3y+x) упростите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Чупразова Цветана.

4х-5-7-2+3х-3-3у-х = -10 -3у - х

Отвечает Уалиев Нұрасыл.

Ответ:-х-10-3у

Пошаговое объяснение:(4х-5)-(7х+2)+3(х-1)-(3у+х)=4х-5-7х-2+3х-3-3у-х=-х-5-2-3-3у=-х-10-3у