Велосипедист ехал 3 ч со скоростью 18 км ч . Обратно он поехал другой дорогой, которая была Линке

первой на 9 км , но и скорость велосипедиста на обратном пути была на 3 км ч больше. Сколько времени велосипедист затратил на обратную дорогу

Ответы на вопрос

Отвечает Милохина Любовь.
1)18:3=6(км ч) S1
2)18+9=27(км)Обратная дорога
3)3+3=6(ч)