Помогите решить пример: 8,3-(х-23,7)=5,55 Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Юлия.
8,3-x+23,7=5,55
-x=5,55-23,7-8,3
-x=-26.45
x=26.45