Ель выше березы на 2 м а береза выше рябины на 4 м На сколько ель выше рябины ?Во сколько раз

рябина ниже ели если высота березы 6 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Лисогоров Паша.
6+2=8 м высота ели.
6-4=2 м высота рябины
8-2=6 м ель выше рябины
8:2=4 раза
Ответ на 6 м ель выше рябины,в 4 раза рябина ниже ели