Сможешь решить? F(x)=-cos F(x)=x^2: Xo=0 F(x)=1+cosx ;xo=0


Ответы на вопрос

Отвечает Хрищанович Арина.
1.f(x)=−cosРешение. Способ 1 f′(x)=(−cos)= =0Ответ: f′(x)=0
2.
f(x)=x2Решение. Способ 1 f′(x)=(x2)= =2⋅x=2*0=0
Ответ: f′(x)=0
3.
f(x)=1+cos (x)Решение. Способ 1 f′(x)=(1+cos(x))= =(cos(x))= =−sin(x)Ответ: f′(x)=−sin(0)Нас так учили)