Реши задачу Первое действие спектакля длилось 1ч30мин антракт 25мин а второе действие 45мин.

Сколько всего времени длились спектакль и антракт?

Ответы на вопрос

Отвечает Кощеев Егор.
Первое действие длилось 90 мин.
Всего - 90+25+45=160 мин
Отвечает Федченко Анна.
1 действие-1ч30м
Антракт-25м
2действие-45м
Всего-?
90+25+45=160(мин)
Ответ: 2ч40м всего