Составьте такие линейные уравнения с двумя переменными, чтобы их графики:  a) были

параллельными;       б) пересекались;       в) накладывались друг на друга.

Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Полиночка.
А)Например, y = 4x - 5 и y = 4x + 3
б)Например, y = 3x - 7 и y = x + 2
в)Например, y = 4x - 5 и y = 4x - 5