Выразите процент обыкновеновенной дробью и, если можно,сократить её 12 % 20% 35% 45% 70% 90% 65%

79% зделайте пожалуйста :(

Ответы на вопрос

Отвечает Потехина Анастасия.
12% от 100%=12/100
20% от 100%=20/100
35% от 100%=30/100
45% от 100%=45/100
70% от 100%=70/100
90% от 100%=90/100
65% от 100%=65/100
79% от 100%=65/100
всё вот тебе ответы