Вычислить площадь и периметр прямоугольника со сторонами 6 см и 2 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Маджара Лиза.
Площадь-6*2=12
периметр-(6+2)*2=16
Отвечает Марионкин Андрей.
S= 6*2=12(см2)
P= (6+2)*2=16(см)
Ответ: 12см2,16см.