Вычислите: log₃√27 пожалуйста помогите с ответом a) 2/3; b) 3; c) 1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Дастанов Дастан.

Ответ:

1,5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Никонов Максим.

Пошаговое объяснение:

\tt\displaystyle \[{\log _3}\sqrt{27}={\log _3}{27^{\frac{1}{2}}} = \frac{1}{2}{\log _3}27=\frac{1}{2}{\log _3}{3^3}=\frac{1}{2}*3=\frac{3}{2} = 1,5\]