Автомат в котором продается сок в пакетах принимает по 10 р 5 р 2 р и не выдаёт сдачу Нина решила

купить пакет сока который стоит 26 р запиши три способа которые могла использовать Нина

Ответы на вопрос

Отвечает Цыденов Владимир.
1 способ
10+10+2+2+2=26(руб.)
2 способ:
10+5+5+2+2+2=26 (руб.)
3 способ:
5+5+5+5+2+2+2=26(руб.)

Все способы:3
Отвечает Gerasimchik Pavel.
10+5+2+5++2+2

10+10+2+2+2