После того как поезд прошел 70% расстояние между городами ему осталось пройти ещё 255 км.

определите расстояние которое прошел поезд?

Ответы на вопрос

Отвечает Исламова Джамиля.
30%=255
Полное расстояние=255/0.3=850
70%=850*0.7=595
Отвечает Смирнов Евгений.
30% - 255 км
100% - х

х=(100*255):30=850 км

ответ: 255 км