Построй таблицу к задаче. Реши задачу. Велосипедисту нужно проехать 34 км. Он уже проехал 2 ч со

скоростью 14 км/ч. Какое расстояние ему осталось проехать? МОЖНО С ТАБЛИЦЕЙ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Вадим.

Ответ:

14*2=28(км)проехал велосепедист

34-28=6(км) осталось проехать велосепедисту

Ответ: 6км осталось проехать велосепедисту.