Решите уравнения60123+c=9321,315-x=315,n-486=1518,999-x=99,1000+x=9999,1000-x=1000


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Анастасия.
1)60123+с=9321
с=9321-60123
с=-50802
2)315-х=315
-х=315-315
х=0
3)n-486=1518
n=1518+486
n=2004
4)999-х=99
-х=99-999
х=900
5)1000+х=9999
х=9999-1000
х=8999
6)1000-х=1000
-х=1000-1000
х=0