Помогите плиз!1/3+1/6,1/4+5/12,2/5+3/10.


Ответы на вопрос

Отвечает Мойсак Ксения.
1/3 + 1/6 = 2/6 + 1/6 = 3/6 = 1/2;
1/4+5/12=3/12+5/12=8/12=3/4;
2/5+3/10=4/10+3/10=7/10.