Увеличь число 4 в 16раз,используя только табличные случаи умножения. 3 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Дмитрий.
4*16=(4*10)+(4*6)=64
Отвечает Курбатов Дмитрий.
16•4=(10•4)+(4•6)=64