Во время экскурсии ребята видели 20 птиц и 8 белок а насекомых на 12 больше чем птиц и белок

вместе. Сколько животных видели ребята на экскурсии?

Ответы на вопрос

Отвечает Парамонов Александр.
20 +8+((20+8)+12)=68
Отвечает Числова Оксана.
20 + 8 =28 всего белок и птиц
28+12=40 насекомых
28+40=68 животных видели ребята на экскурсии
Удачи