Вычеслить (60+30):30*50-100


Ответы на вопрос

Отвечает Утяшев Іскандер.
=90:30*50-100=3*50-100=150-100=50
Отвечает Гончаренко Ілля.
/60+30/:30*50-100=                                                                                                1/ 60+30=90 2/ 90:30=3  3/ 50*3=150 4/ 150-100=  50