(7x - 54) * 39 = 1443


Ответы на вопрос

Отвечает Цулин Артём.
(7x - 54) * 39 = 1443
(7x - 54)= 1443:39
7x - 54=37
7x=37+54
7x=91
x=91:7
x=13
Ответ. x=13
Отвечает Дворецкая Арина.
(7x - 54) * 39 = 1443
7x-54=1443:39
7x-54=37
7x=54+37
7x=91
x=91:7
x=13