(x+3)^2 -x=(x-2)(x+2) решите пожалуйста скорее


Ответы на вопрос

Отвечает Смышляева Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:



Отвечает Жуков Назар.

(x + 3) ^{2}  - x = (x - 2)(x + 2)

 {x}^{2}  + 6x + 9 - x =  {x}^{2}  - 4

5x =  - 4  -  9

5x =  - 13

x =  -  \frac{13}{5}

x =  - 2 \frac{3}{5}

Ответ :

 - 2 \frac{3}{5} .