На стройке работали 3 бригады маляров. по 6 человек в каждой.Сколько маляров было в 3 бригадах. в 2

бригадах. Как написать краткую запись этой задачи помогите соотавить

Ответы на вопрос

Отвечает Голева Арина.
3 бригады - по 6 чел. ? чел.
2 бригады - ? чел
1) 6*3=18(чел.)- в 3 бригадах
2)2*6=12(чел)-в 2 бригадах