ПОЖААААЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НУЖНО 1. в пятом классе 32 учащихся 3/4 мальчики сколько девочек в

классе2. какое число вписать в окошко чтобы равенство стало верным_÷24=54_×15=405​

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Илья.

1)8 девочек

2)1296

27

как то так

Отвечает Троммельман Андрей.

1. 32:4×3=24(мальчиков)

32-24=8(девочек)

2. 1296:24=54

27×15=405