Переведите смешное число в неправильную дробь:3 5/8,2 4/9,12 17/25,12 55/87


Ответы на вопрос

Отвечает Растова Лиза.
3 5/8= 29/24
2 4/9= 22/18
12 17/25= 317/300
12 55/87= 1099/1044
Ну как-то вот так)