720г=x кг 1635 кг = x т 2 мин=xч 90мин=xч Помогите пожалуйста понятно У нас тема дробей надо

записать в виде обыкновенной дроби

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Лев.
720= 72/100= 18/25
1635= 1635/1000= 327/200= 1 127/200
2= 2/60= 1/30
90=15/10= 3/2= 1 1/2
//////////////
Отвечает Корнеева Анастасия.
720г=720/1000=72/100=0,72кг
1650кг=1650/1000=1,65т
2мин=2/60=1/30ч
90мин=90/60=1,5ч