В цирке на представлении было 360 детей , что составляло 60% всех зрителей. Сколько зрителей в

цирке ?

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Влад.
360 - 60%
360:60=6 - 1%
6*100= 600 (зр) - было всего в цирке. 
Ответ: 600 зрителей. 
Отвечает Ташлыков Матвей.
360:60=6(д) - 1% 6*100=600(д)