автомобиль движется со скоростью 80км/час. сколько км он преодолеет за 120 мин,?за 30мин? за 15

мин?сможет ли автомобиль преодолеть 20 М за 1 сек. с какой наименьшей скоростью должен двигаться данный автомобиль,чтобы выполнить указанное требование.

Ответы на вопрос

Отвечает Черун Никита.
80×120=9600Км за 120мин 80×30=2400км за 30 мин 80×15=1200Мин за 15
Отвечает Яковлева Юляша.
За120минут он проедет 180км
за 30минут он проедет 40 км
за 15минут он проедет 20км