В полете 12 щенков.Из них 3/4- рыжие.Сколько рыжих щенков


Ответы на вопрос

Отвечает Уляшова Машенька.

Девять рыжих щенков

12:4=3

3×3=9

Отвечает Фоменко Макс.

1)12:3*4=16 (щен.)

Ответ : 16 рыжих щенков в полёте.