УРАВНЕНИЕ n - 15 + 61 = 5*n - 58


Ответы на вопрос

Отвечает Заушицин Александр.
N-15+61=5n-58
-4n=-58+15-61
-4n=-104
n=26

Ответ: 26.
Отвечает Газизов Ильгиз.


Вот ответ:
Удачи тебе, с тебя подписка помогу ещё)