Сократите дроби: 42/320,75/300,33/243,820/41,45/900,105/1200


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Валера.
42/320=21/160
75/300=1/4
33/243=11/81
820/41=20
45/900=1/20
105/1200=21/240=7/80