к концу недели цена рубашки снизилась на 1-6 часть.в начале недели рубашка стоила 720

рублей.указать сколько стоила рубашка в конце недели

Ответы на вопрос

Отвечает Rusev Ivan.
1) 720 * 1/6 = 120 (руб) на столько снизилась цена рубашки
2) 720 - 120 = 600(руб)
Ответ: 600 руб - цена рубашки в конце недели.
Отвечает Фіда Сергій.
720/6=120 (р) 
720-120= 600
стоит в конце недели