Дано число 1000 1) Найдите 30% от данного числа2) полученный результат увеличьте в 150 раз3)

Найдите значение отношения числа полученного в результате выполнения второго пункта и данного числа4) выясните Во сколько раз данное число меньше ( больше ) полученного значения отношения ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ ЭТО 11 сентября

Ответы на вопрос

Отвечает Макар Остап.
1)1000*0.3=300
2)300*150=45000
3)45000/1000= 45
4)1000/45=22.(2)