Умоляю помогите! пж решить уравнение а-(47+33)=310+210


Ответы на вопрос

Отвечает Петрищенко Егор.

Ответ: а = 600


Пошаговое объяснение:

а - (47+33) = 310+210

а - 47 - 33 = 520

а = 520 + 47 + 33

а = 600

Отвечает Гладких Жека.

Ответ: a-(47+33)=520

а- (47+33)+520

а=1040

Пошаговое объяснение: