Найдите закономерность по которой составлена последовательность чисел 5 6 11 17 28..., решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Уйгурова Кюннэй.
Первые два числа образуют последующее число, т. е. 5+6=11; 6+11=17, 11+17=28.
Следующее число ( 17+28 ) 45.