Пожалуйста решите примеры 880•100. 1245•234 678+124. 1123•345


Ответы на вопрос

Отвечает Ершова Анастасия.
880*100=88000
1245*234=291330
678+124=772
1123*345=387435
Отвечает Оленькова Анастасия.
880*100=88000
1245*234=291330+124=291450
1123*345 = 387435