Велосепидист рухався зі швидкостю 21 км за год що становить 3/8 швидкості автомобіля .яка швидкість

автомобіля

Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Анастасия.
21:3/8=21*8/3=56км/час скорость автомобиля