2+2=?2+3=?2+6=?1+3=?5+4=?3+3=?


Ответы на вопрос

Отвечает Ильченко Валерия.
2+2=4
2+3=5
2+6=8
1+3=4
5+4=9
3+3=6
Отвечает Журавлёва Елизавета.
2+2=4
2+3=5
2+6=8
1+3=4
5+4=9
3+3=6