Как 6,02 * 22 Записать столбиком


Ответы на вопрос

Отвечает Нагишева Алина.

6.02 \\  \times 22
Отвечает Азаров Даниил.
6.02 \times 22 = \frac{602}{100} \times 22 = \frac{301}{25} \times 11 = \frac{3311}{25} = 132.44
Ответ:
132.44