Помогите пожалуйста. Найди значение выражения. 369+17*8-186=


Ответы на вопрос

Отвечает Карыпкан Аслан.
Будет 319. Проверено!!!
Отвечает Глубинок Настя.
1) 17*8=136
2) 369+136=505
3) 505-186=319
Ответ: значение выражения 319.