|x+2|=2(3-x),запишите решение,просто не понимаю)


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Екатерина.
Х+2=6-2х
х+2х=-2+6
3х=4
х=4/3
Вроде так
Отвечает Люлька Настя.
Х+2=6-2х
Х+2х=6-2
3х=4|:3
Х=1,33