Найти 28 процентов числа 300


Ответы на вопрос

Отвечает Зайка Катя.
300*0.28 = 84 - это 28% от числа 300
Отвечает Слинько Александр.
Не знаю точно. Но так думаю. 
300:100*28=84
я хз..