когда отцу был 31 год сыну было 8 лет. сейчас отец старше сына в 2 раза. сколько лет сыну?


Ответы на вопрос

Отвечает Колесова Александра.

1) 31-8=23 года разница между возрастом отца и сына
2) 23*2=46 лет отцу

Проверка:
46-23=23
Ответ 23 года сыну