Оля решила купить в магазине ластик за 9 рублей! У неё есть монеты 10 и 5 рублей! Какую монету

должна дать продавцу Оля? Какую сдачу получит девочка? Решение ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Мускатина Дарья.

ДОЛЖНА ДАТЬ 10 РУБ
1)10-9=1(руб)Сдача
Отвечает Колодезная Виктория.
Оля должна дать 10 рублей и ждала будет 1 рубль
Решение :
10-9=1 (руб.) Сдача