Запиши числа 507.440, 35.703, 50.010

в виде суммы разрядных слагаемых?

Ответы на вопрос

Отвечает Есенина Мария.
507=500+7
440=400+40
35=30+5
703=700+3
50=?
010?
Отвечает Левин Вячеслав.
507=500+7
440=400+40
35=30+5